«Корона Ставрополья» выходит на рынок кондитерских изделий

Фильтры

Регион

Новости

«Корона Ставрополья» выходит на рынок кондитерских изделий

«Mossa Group» произвела поставку линии сахарного печенья на предприятие «Корона Ставрополья», что позволит компании выйти на рынок кондитерских изделий и значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Mossa Group осуществила поставку комплексной линии по производству сахарного печенья на предприятие «Корона Ставрополья», г. Светлоград, Ставропольский Край. Данная линия обладает производительностью 1400 кг/час и сформирована на базе оборудования ведущих мировых производителей, в том числе компании «Imaforni» , лидера по производству оборудования для мучных кондитерских изделий.

В состав комплексной линии по производству сахарного печенья входит оборудование тестоподготовки, подачи и формовки теста, устройства обсыпки сахаром и/или солью и обмазки, а также транспортеры для выгрузки излишков и передачи обсыпки на устройство, кухня и отделение охлаждения.

Запуск производственной линии позволит предприятию «Корона Ставрополья» сократить временные издержки и упростить производственный процесс благодаря ряду ключевых преимуществ - автоматизации процесса производства за счет минимизации влияния «человеческого фактора», добиться оптимальной производительности благодаря использованию высокоточного оборудования, получить возможность настройки процесса производства с помощью программного обеспечения.

На данный момент сфера деятельности предприятия «Корона Ставрополья» обширна и охватывает переработку сельхозпродукции, производство подсолнечного масла, муки, крупы и макаронных изделий, а благодаря вводу в эксплуатацию новой производственной линии, предприятие «Корона Ставрополья» сможет производить мучные кондитерские изделия, а именно сахарное печенье.

Специалистами компаний Mossa Consulting и Mossa Equipment , входящими в состав Mossa Group, был проведен обзор конъюнктуры рынка кондитерских изделий, после которого был разработан дизайн формы печенья, а также предложена уникальная рецептура и технологическая карта, благодаря чему «Корона Ставрополья» сможет производить востребованный на рынке продукт.

Ввод в эксплуатацию линии по производству сахарного печенья позволит предприятию «Корона Ставрополья» выйти на новый сектор рынка - сегмент мучных кондитерских изделий, существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции и запустить новый бренд сахарного печенья.

Следующим шагом, в дополнение к производственной линии, планируется поставка комплекса упаковки в «x-fold».

Запуск линии по производству сахарного печенья намечен на август 2013 года.

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений